19-летняя девушка застрелена в Рамле

 19-летняя девушка застрелена в Рамле
Yossi Aloni/Flash90

Происшествия 25 июня 2026, 06:19

19-летняя девушка была застрелена в ночь со среды на четверг в районе Джуариш в Рамле. Об этом сообщила полиция, отметив, что начато расследование. 

Сотрудники полиции округа Шфела и отделения полиции Рамлы совместно с бойцами МАГАВ оцепили место происшествия и начали сбор улик. Ведется розыск подозреваемого.

По имеющимся данным, по жертве открыли огонь на улице в районе Джуариш, после чего подозреваемый скрылся. 

Предварительная проверка следователей показала, что причиной стрельбы, по всей видимости, стал тянущийся семь лет конфликт, сосредоточенный главным образом вокруг спорного земельного участка.

Ранее в воскресенье в своей квартире в Ашдоде была обнаружена без признаков жизни женщина в возрасте около 60 лет со следами насилия на теле; ее муж задержан по подозрению в убийстве.

С начала года в Израиле было убито 159 человек, в том числе 131 представитель арабской общины и 18 женщин.

Ольга Божкова

Будьте всегда в курсе главных событий:

Telegram-канал «Новости Израиля»

Еще новости по теме: убийство убийство женщины убийства женщин в арабском секторе рамле

Заметили ошибку в тексте?
Выделите текст мышью и нажмите Ctrl + Enter

Еще в разделе Происшествия