Разделы

Новости Израиля
Калейдоскоп

Олимпиада: Шарон Кантор завоевала серебряную медаль по виндсерфингу

Израильская виндсерфингистка Шарон Кантор завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Марселе. Она пришла к финалу заплыва второй после итальянки Марты Маджетти, а третьей финишировала англичанка Эмма Уильсон.

Это в третий раз, когда израильские спортсмены поднимаются на подиум в этом виде спорта. На Олимпийских играх в Берлине в 2008 году Шахар Цубари завоевал бронзовую медаль по виндсерфингу. А в 2004 в Афинах Галь Фидман и вовсе взял золото.

В полуфинальной гонке Шарон Кантор обеспечила себе медаль, но не ясно было какую — серебро или бронзу. В финале она обошла Уильсон, что позволило 21-летней спортсменке добиться лучшего результата, чем у Цубари.

Коллега Шарон Кантор по виду спорта Том Реувени вышел в финал мужских соревнований. Полуфинальный заплыв он завершил вторым.

Сегодня в 16:30 выступает надежда израильской гимнастики Артем Долгопят. Он выступит в категории вольных упражнений.

Будьте всегда в курсе главных событий:

Telegram-канал «Новости Израиля»
Еще новости по теме: олимпиада в париже

Еще в разделе «Калейдоскоп»

Элитный китайский университет закрыл свой филиал в Израиле Журналист «Галей ЦАХАЛ» осудил операцию с пейджерами: «Агрессивная нация стартапов» Израильский скот впервые заболел опасной болезнью, передающейся людям Панорама Иерусалима может радикально измениться Иностранные компании начали отменять рейсы из-за скачка напряженности между Израилем и Хизбаллой Первый заметный дождь утром прошел в Израиле Смотрич обязался выставить бутылку виски, если дефицит не вернется в законные рамки СМИ: командующий Северным округом предлагает создать в Ливане полосу безопасности